Утверждаю

заведующая МКДОУ

детский сад «Амалька»

                                                                                                                                                                                       с. Чапаевское

____________   Мукаева Ф.Х.

График кружковых работ

в МКДОУ детский сад «Амалька» с. Чапаевское

на 2019-2020 учебный год

Название кружка

Направление

Группа

Возраст

Дни недели

Время

«Умелые ручки»

Художественно – эстетическое

№2

младшая

Понедельник

16.10 – 16.25

«Занимательная сенсорика»

Познавательное

№2

младшая

Понедельник

16.10 – 16.25

«Мир сказки»

Речевое

№3

младшая

Понедельник

16.10 – 16.25

«Азбука дорожного

движения»

Социально- коммуникативное

№3

младшая

Понедельник

16.10 – 16.25

«Росинка»

Познавательное

№7

младшая

Понедельник

16.10 – 16.25

«Чудеса в Рисовандии»

Художественно – эстетическое

№7

младшая

Понедельник

16.10 – 16.25

«Говорушка»

Речевое

№8

младшая

Понедельник

16.10 – 16.25

 

«Капелька»

 

Познавательное

 

№8

 

младшая

 

Понедельник

16.10 – 16.25

«Поиграй со мной»

Социально - коммуникативное

№4

средняя

Вторник

16.10 – 16.30

«Уголок большой России»

Познавательное

№4

средняя

подготовит.

Вторник

16.10 – 16.30

«Умнички»

Познавательное

№9

средняя

Вторник

16.10 – 16.30

«Страна фантазии»

Художественно – эстетическое

№9

средняя

Вторник

16.10 – 16.30

«Знатоки ПДД»

 

Социально- коммуникативное

№11

средняя

Вторник

16.10 – 16.30

«Любознайка»

Познавательное

№11

средняя

Вторник

16.10 – 16.30

«Тропинка»

Познавательное

№5

старшая

среда

16.10 – 16.35

«Ловкие пальчики»

Художественно – эстетическое

№5

старшая

четверг

16.10 – 16.35

«Край родной- любимый край»

Познавательное

№10

старшая

среда

16.10 – 16.35

«Умелые ручки»

Художественно – эстетическое

№10

старшая

четверг

16.10 – 16.35

«АБВГдейка»

Речевое

№6

подготовит.

среда

16.10 – 16.40

«Веселая математика»

Познавательное

№6

подготовит.

четверг

16.10 – 16.40

«Познаём малую Родину» (на карачаевском языке)

 

Познавательное

 

№6

 

подготовит.

 

пятница

16.10 – 16.40

«АБВГдейка»

Речевое

№12

подготовит.

среда

16.10 – 16.40

«Островок безопасности»

Социально - коммуникативное

№12

подготовит.

четверг

16.10 – 16.40

«Познаём малую Родину» (на карачаевском языке)

 

Познавательное

 

№12

 

подготовит.

 

пятница

16.10 – 16.40

«Здоровей- ка»

Физическое

Физ. инструктор Теунаева Ф.О.

старшая,

подготовит.

Пятница

15.30 – 15.55

МХТ- «Радуга»

Художественно- эстетическое

Муз. руководитель

Бытдаева А.А.

сред.,старш.,

подготовит.

Пятница

15.30 - 16.00

«Веселые нотки»

Художественно- эстетическое

Муз. руководитель

Пономарева Л.М.

младшая, средняя

Вторник

15.30- 16.30