Утверждаю

заведующая МКДОУ

детский сад «Амалька»

с. Чапаевское

____________   Мукаева Ф.Х.

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год

старшей группы № 5 «Сказка»

Дни недели

Непосредственная образовательная деятельность

Время проведения

Понедельник

1.Развитие речи

2.Рисование

3. Физкультура

9.00– 9.25

9.35 – 10.00

10.10- 10.35

Вторник

1.Ознакомление с окружающим миром/с природой

2. Ознакомление с родным краем

3.Музыка

9.00– 9.25

9.35-9.50

10.30-10.50

Среда

1.ФЭМП

2. Лепка/Аппликация

3.Физкультура на воздухе

9.00– 9.25

9.35 – 10.00

10.10 -10.35

Четверг

1.Развитие речи

2. Физкультура

9.00– 9.25

9.35 – 10.00

Пятница

1.Рисование

2 .Музыка

9.00– 9.25

10.10 – 10.35

Всего в неделю

13 занятий

 

Утверждаю

заведующая МКДОУ

детский сад «Амалька»

с. Чапаевское

____________   Мукаева Ф.Х.

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год средней группы

№ 4 «Колобок»

Дни недели

Непосредственная образовательная деятельность

Время проведения

Понедельник

1.Лепка/аппликация

2. Музыка

9.00 – 9.20

9.30 – 9.50

Вторник

1.Ознакомление с окружающим миром/ с природой

2. Физкультура на воздухе

9.00 – 9.20

9.30 – 9.50

Среда

1.ФЭМП

2. Физкультура

9.00 – 9.20

15.20-15.45

Четверг

1.Музыка

2.Развитие речи

9.00 – 9.20

9.30 – 9.50

Пятница

1.Рисование

2.Физкультура

9.00 – 9.20

9.30 – 9.50

Всего в неделю

10 занятий

Утверждаю

заведующая МКДОУ

детский сад «Амалька»

с. Чапаевское

____________   Мукаева Ф.Х.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год подготовительной к школе группы № 12«Золотой Ключик»

 

Дни недели

Непосредственная образовательная деятельность

Время проведения

Понедельник

1.Ознакомление с окружающим миром / с природой

2. Ознакомление с родным краем

3.Музыка

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.50.-11.20.

Вторник

1.Познание (Ф.Э.М.П.)

2.Рисование

3.Физкультура

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 – 10.50

Среда

1.Развитие речи

2. Физкультура на воздухе

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

Четверг

1.Познание (Ф.Э.М.П.)

2. Лепка/ Аппликация

3. Музыка

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.40 – 11.10

Пятница

1.Развитие речи

2.Рисование

3. Физкультура

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 – 10.50

Всего в неделю

14 занятий

Утверждаю

заведующая МКДОУ

детский сад «Амалька»

с. Чапаевское

____________   Мукаева Ф.Х.

                              

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2019-2020 учебной год подготовительной к школе группы №6 «Чебурашка»

Дни недели

Непосредственная образовательная

деятельность

Время проведения

Понедельник

1. Ознакомление с родным краем

2.Ознакомление с окружающим миром/ с природой

2. Физкультура

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20-10.50

Вторник

1.Познание (Ф.Э.М.П.)

2.Рисование

3.Музыка

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.50 -11.20

Среда

1.Развитие речи

2. Физкультура   на воздухе.

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

Четверг

1.Познание (Ф.Э.М.П.)

2.Лепка/Аппликация

3.Физкультура

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 – 10. 50

Пятница

1.Музыка

2.Развитие речи

3.Рисование

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 -10.50

Всего в неделю

13 занятий

Утверждаю

заведующая МКДОУ

детский сад «Амалька»

с. Чапаевское

____________   Мукаева Ф.Х.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год старшей группы

№10 «Дружная семейка»

Дни недели

Непосредственная образовательная

деятельность

Время проведения

Понедельник

1. Развитие речи

2. Рисование

3. Музыка

9.00 – 9.25

9.35 – 10.00

10.20 – 10.45

Вторник

1 .Ознакомление с окружающим миром/с природой

2. Физкультура

9.00 – 9.25

9.35 – 10.00

Среда

1.ФЭМП

2.Лепка/Аппликация

3.Физкультура на воздухе

9.00 – 9.25

9.35 – 10.00

10.10 – 10.35

Четверг

1.Развитие речи

2. Музыка

3. Ознакомление с родным краем

9.00 – 9.25

9.35 – 10.00

10.10 – 10.35

Пятница

1. Рисование

2.Физкультура

9.00 – 9.25

15.20 – 15.45

Всего в неделю

13 занятий                                                          

         Утверждаю

заведующая МКДОУ

детский сад «Амалька»

с. Чапаевское

____________   Мукаева Ф.Х.

                                                    

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год для детей младшей группы №8 «Радуга»

 

Дни недели

Непосредственная образовательная

Деятельность

Время проведения

Понедельник

1. Физкультура

2. Ознакомление с окружающим миром/с природой

9.00 – 9.15

9.25 – 9.40

Вторник

1. Рисование

2.Музыка

9.00 – 9.15

9.40 – 9.55

Среда

1.Развитие речи

2.Физкультура на воздухе

9.00 – 9.15

9.20 – 9.35

Четверг

1.лепка/Аппликация

2.Физкультура

9.00 – 9.20

15.35-15.50

Пятница

1.ФЭМП

2. Музыка

9.00 –9.15

15.50-16.05

Всего в неделю

10 занятий

                                                            

Утверждаю

                                                     заведующая МКДОУ детский сад «Амалька»

                                                                                                      с. Чапаевское

____________   Мукаева Ф.Х.                                                                                                                                                            

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год детей младшей группы №3 «Лучик»

 

Дни недели

Непосредственная образовательная

Деятельность

Время проведения

Понедельник

1.Ознакомление с окружающим миром/с природой

2.Физкультура

9.00– 9.15

15.40-15.55

Вторник

1. Рисование

2.Музыка

9.00– 9.15

9.25 -9.40

Среда

1.Развитие речи

2. Физкультура на воздухе

9.00– 9.15

9.25 – 9.40

Четверг

1.Физкультура

2.Лепка/ Аппликация

9.00– 9.15

9.25 - 9.40

Пятница

1.ФЭМП

2. Музыка

9.00– 9.15

15.45 – 16.00

Всего в неделю

10 занятий

                                                                   

  

Утверждаю

                                              заведующая МКДОУ

детский сад «Амалька»                                                                                                            с. Чапаевское

____________   Мукаева Ф.Х.  

                                                                                                                                                        

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год для детей средней группы №9 «Гномик»

 

Дни недели

Непосредственная образовательная

Деятельность

Время проведения

Понедельник

1.Лепка/Аппликация

2.Физкультура

9.00– 9.20

15.20.- 15.40

Вторник

1.Ознакомление с окружающим миром/с природой

3. Музыка

9.00– 9.20

10.00 - 10.20.

Среда

1.ФЭМП

2. Физкультура

9.00– 9.20

9.40– 10.00

Четверг

1.Развитие речи

2. Физкультура на воздухе

9.00– 9.20

9.40 – 10.00

Пятница

1.Рисование

2.Музыка

9.00 - 9.20

9.30 - 9.50

Всего в неделю

10 занятий

Утверждаю

заведующая МКДОУ детский сад «Амалька»

с. Чапаевское

____________   Мукаева Ф.Х.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год детей младшей группы №2 «Ангелочек»

 

Дни недели

Непосредственная образовательная

Деятельность

Время проведения

Понедельник

1. Ознакомление с окружающим миром/с природой

2.Физкультура на воздухе

9.00 – 9.15

9.25 – 9.40

Вторник

1.Музыка

2. Рисование

9.00 – 9.15

9.25 – 9.40

Среда

1. Физкультура

2. Развитие речи

9.00 – 9.15

9.25 – 9.40

Четверг

1.Лепка/Аппликация

2. Физкультура

9.00– 9.15

15.40– 15.55

Пятница

1.ФЭМП

2. Музыка

9.00 – 9.15

15.20-15.35

Всего в неделю   10 занятий

 

                                                                        Утверждаю

                                                     заведующая МКДОУ детский сад «Амалька»

                                                                                                        с. Чапаевское

____________   Мукаева Ф.Х.                                                                                                                                                            

 

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год первой младшей группы №1 «Звездочка»

 

Дни недели

Непосредственная образовательная

Деятельность

Время проведения

Понедельник

1. Музыка

2.Лепка

8.50 – 9.00

9.10 – 9.20

Вторник

1.Физкультура

2.Развитие речи

8.50 – 9.00

9.10-9.20

Среда

1. Ознакомление с окружающим миром/с природой

2.Физкультура на воздухе

8.50 – 9.00

9.10 – 9.20

Четверг

1.Развитие речи

2. Музыка

8.50 – 9.00

15.20 – 15.30

Пятница

1. Физкультура

2..Рисование

8.50 – 9.00

9.10- 9.20

Всего в неделю 10 занятий.

Утверждаю

                                               заведующая МКДОУ детский сад «Амалька»

                                                                                                      с. Чапаевское

____________   Мукаева Ф.Х.                                                                                                                                                            

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год младшей группы

№7 «Солнышко»

 

Дни недели

Непосредственная образовательная

Деятельность

Время проведения

Понедельник

1. Музыка

2. Ознакомление с окружающим миром/с природой

9.00– 9.15

9.25 – 9.40

Вторник

1.Рисование  

2.Физкультура на воздухе

9.00– 9.15

9.25 – 9.40

Среда

1.Развитие речи

2.Физкультура

9.00– 9.15

9.25 – 9.40

Четверг

1.Лепка/аппликация

2.Музыка

9.00 – 9.15

15.45-16.00

Пятница

1. Физкультура

2.ФЭМП

9.00 – 9.15

9.25- 9.40

Всего в неделю

10 занятий

Утверждаю

                                                заведующая МКДОУ детский сад «Амалька»

                                                                                                      с. Чапаевское

____________   Мукаева Ф.Х.                                                                                                                                                            

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год детей средней группы №11 «Волшебники»

 

   Дни недели

Непосредственная образовательная

Деятельность

Время проведения

Понедельник

1.Лепка/Аппликация

2. Музыка

9.00– 9.20

9.55 – 10.15

Вторник

1.Физкультура

2. Ознакомление с окружающим миром /с природой

9.00– 9.20

9.30 – 9.50

Среда

1.ФЭМП

2. Физкультура

9.00– 9.20

15.40-16.00

Четверг

1.Развитие речи

2.Музыка

9.00– 9.20

9.30 – 9.50

Пятница

1.Рисование

2. Физкультура на воздухе

9.00 -9.20

9.30-9.50

Всего в неделю

10 занятий