«Утверджаю»

И.о.заведующей МКДОУ

детский сад «Амалька»

 с.Чапаевское

______________ Болатчиева М.А.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год детей второй группы раннего возраста №1 «Звездочка»

Дни недели Непосредственная образовательная деятельность Время проведения
Понедельник

1.Музыка

2.Лепка

8.50-9.00

9.10-9.20

Вторник

1.Развитие речи

2.Физкультура

8.50-9.00

15.50-16.00

Среда

1.Физкультура

2.Ознакомление с окружающим миром/ с природой

8.50-9.00

9.10-9.20

Четверг

1.Развитие речи

2.Физкультура на воздухе

8.50-9.00

9.10-9.20

Пятница

1.Рисование

2.Музыка

8.50-9.00

15.00-15.10

Всего в неделю 10 занятий

                                                                              «Утверджаю»

И.о.заведующей МКДОУ

детский сад «Амалька»

 с.Чапаевское

______________ Болатчиева М.А.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017учебный год младшей группы №2 «Ангелочек»

Дни недели Непосредственная образовательная деятельность Время проведения
Понедельник

1.Ознакомление с окружающим миром/ с природой

2.Физкультура на воздухе

8.50-9.05

9.15-9.30

Вторник

1.Физкультура

2.Рисование

8.50-9.05

9.15-9.30

Среда

1.Музыка

2.Развитие речи

8.50-9.05

9.15-9.30

Четверг

1.Лепка/Аппликация

2.Физкультура

8.50-9.05

15.55-16.10

Пятница

1.Музыка

2.ФЭМП

8.50-9.05

9.15-9.30

Всего в неделю 10 занятий

«Утверджаю»

И.о.заведующей МКДОУ

детский сад «Амалька»

 с.Чапаевское

______________ Болатчиева М.А.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год детей младшей группы №3 «Лучик»

Дни недели Непосредственно образовательная деятельность Время проведения
Понедельник

1.Ознакомление с окружающим миром/ с природой

2.Физкультура на воздухе

8.50-9.05

9.15-9.30

Вторник

1.Рисование

2.Физкультура

8.50-9.05

15.30-15.45

Среда

1.Развитие речи

2.Музыка

8.50-9.05

9.15-9.30

Четверг

1.Физкультура

2.Лепка/Аппликация

8.50-9.05

9.15-9.30

Пятница

1.ФЭМП

2.Музыка

8.50-9.05

9.15-9.30

Всего в неделю 10 занятий

«Утверджаю»

И.о.заведующей МКДОУ

детский сад «Амалька»

 с.Чапаевское

______________ Болатчиева М.А.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год детей старшей группы №4 «Колобок»

Дни недели Непосредственная образовательная деятельность Время проведения
Понедельник

1.Физкультура

2.Развитие речи

3.Рисование

9.00-9.25

9.35-10.00

10.10-10.35

Вторник

1.Музыка

2.Ознакомление с окружающим миром/ с природой

9.00-9.25

9.35-10.00

Среда

1.ФЭМП

2.Лепка/ Аппликация

3.Музыка

9.00-9.25

9.35-10.00

10.10-10.35

Четверг

1.Развитие речи

2.Физкультура

3.Конструирование

9.00-9.25

9.35-10.00

10.10-10.35

Пятница

1.Рисование

2.Ознакомление с родным краем

3.Физкультура на воздухе

9.00-9.25

9.35-10.00

10.10-10.35

Всего в неделю 14 занятий

 «Утверджаю»

И.о.заведующей МКДОУ

детский сад «Амалька»

 с.Чапаевское

______________ Болатчиева М.А.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год детей подготовительной группы №5 «Сказка»

Дни недели Непосредственная образовательная деятельность Время проведения
Понедельник

1.Ознакомление с окружающим миром/ С природой

2.Ознакомление с родным краем

3.Музыка

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

Вторник

1.ФЭМП

2.Рисование

3.Физкультура

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

Среда

1.Развитие речи

2.Констриуирование

3.Физкультура на воздухе

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

Четверг

1.ФЭМП

2.Лепка/ Аппликация

3.Музыка

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

Пятница

1.Развитие речи

2.Рисование

3.Физкультура

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

Всего в неделю 15 занятий

«Утверджаю»

И.о.заведующей МКДОУ

детский сад «Амалька»

 с.Чапаевское

______________ Болатчиева М.А.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год детей подготовительной группы №6 «Чебурашка»

Дни недели Непосредственная образовательная деятельность Время проведения
Понедельник

1.Ознакомление с родным краем

2.ознакомление с окружающим миром/ с природой

3.Физкультура на воздухе

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

Вторник

1.ФЭМП

2.Музыка

3.Рисование

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

Среда

1.Развитие речи

2.Конструирование

3.Музыка

9.00-9.30

9.40-10.10

10.40-11.10

Четверг

1.ФЭМП

2.Лепка/Аппликация

3.Физкультура

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

Пятница

1.Развитие речи

2.Физкультура

3.Рисование

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

Всего в неделю 15 занятий

«Утверджаю»

И.о.заведующей МКДОУ

детский сад «Амалька»

 с.Чапаевское

______________ Болатчиева М.А.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год детей младшей группы №7 «Солнышко»

Дни недели Непосредственная образовательная деятельность Время проведения
Понедельник

1.Ознакомление с окружающим миром/ с природой

2.Физкультура

8.50-9.05

15.30-15.45

Вторник

1.Рисование

2.Физкультура на воздухе

8.50-9.05

9.15-9.30

Среда

1.Развитие речи

2.Физкультура

8.50-9.05

9.15-9.30

Четверг

1.Музыка

2.Лепка/ Аппликация

8.50-9.05

9.15-9.30

Пятница

1.ФЭМП

2.Музыка

8.50-9.05

15.10-15.25

Всего в неделю 10 занятий

«Утверджаю»

И.о.заведующей МКДОУ

детский сад «Амалька»

 с.Чапаевское

______________ Болатчиева М.А.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год детей средней группы №8 «Радуга»

Дни недели Непосредственная образовательная деятельность Время проведения
Понедельник

1.Музыка

2.Лепка/ Аппликация

9.10-9.30

9.40-10.00

Вторник

1.Физкультура

2.Ознакомление с окружающим миром/ с природой

3.Конструирование

9.10-9.30

9.40-10.00

10.10-10.30

Среда

1.ФЭМП

2.Физкультура на воздухе

9.10-9.30

9.40-10.00

Четверг

1.Развитие речи

2.Физкультура

9.10-9.30

15.30-15.50

Пятница

1.Рисование

2.Музыка

9.10-9.30

15.25-15.55

Всего в неделю 11 занятий

«Утверджаю»

И.о.заведующей МКДОУ

детский сад «Амалька»

 с.Чапаевское

______________ Болатчиева М.А.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год детей средней группы №9 «Гномик»

Дни недели Непосредственная образовательная деятельность Время проведения
Понедельник

1.Лепка/ Аппликация

2.Физкультура

9.10-9.30

15.10-15.30

Вторник

1.Ознакомление с окружающим миром/ с природой

2.Конструирование

3.Физкультура на воздухе

9.10-9.30

9.40-10.00

10.10-10.30

Среда

1.ФЭМП

2.Физкультура

9.10-9.30

9.40-10.00

Четверг

1.Музыка

2.Развитие речи

9.10-9.30

9.40-10.00

Пятница

1.Рисование

2.Музыка

9.10-9.30

16.00-16.20

Всего в неделю 11 занятий

«Утверджаю»

И.о.заведующей МКДОУ

детский сад «Амалька»

 с.Чапаевское

______________ Болатчиева М.А.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год детей подготовительной группы №10 «Дружная семейка»

Дни недели Непосредственная образовательная деятельность Время проведения
Понедельник

1.Ознакомление с окружающим миром/ с природой

2.Конструирование

3.Физкультура

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

Вторник

1.ФЭМП

2.Рисование

3.Музыка

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

Среда

1.Развитие речи

2.Ознакомление с родным краем

3.Физкультура

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

Четверг

1.ФЭМП

2.Лепка/Аппликация

3.Физкультукра на воздухе

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

Пятница

1.Развитие речи

2.Рисование

3.Музыка

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

Всего в неделю 15 занятий

«Утверджаю»

И.о.заведующей МКДОУ

детский сад «Амалька»

 с.Чапаевское

______________ Болатчиева М.А.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год детей средней группы №11 «Волшебники»

Дни недели Непосредственная образовательная деятельность Время проведения
Понедельник

1.Лепка/ Аппликация

2.Физкультура

9.10-9.30

9.40-10.00

Вторник

1.Ознакомление с окружающим миром/ с природой

2.Конструирование

3.Физкультура на воздухе

9.10-9.30

9.40-10.00

10.10-10.30

Среда

1.ФЭМП

2.Музыка

9.10-9.30

9.40-10.00

Четверг

1.Физкультура

2.Развитие речи

9.10-9.30

9.40-10.00

Пятница

1.Рисование

2.Музыка

9.10-9.30

9.40-10.00

Всего в неделю 11 занятий

«Утверджаю»

И.о.заведующей МКДОУ

детский сад «Амалька»

 с.Чапаевское

______________ Болатчиева М.А.

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год детей старшей группы №12 «Золотой ключик»

Дни недели Непосредственная образовательная деятельность Время проведения
Понедельник

1.Развитие речи

2.Музыка

3.Рисование

9.00-9.25

9.35-10.00

10.10-10.35

Вторник

1.Ознакомление с окружающим миром/ с природой

2.Физкультура

9.00-9.25

9.35-10.00

Среда

1.ФЭМП

2.Лепка/ Аппликация

3.Физкультура на воздухе

9.00-9.25

9.35-10.00

10.10-10.35

Четверг

1.Конструирование

2.Музыка

3.Развитие речи

9.00-9.25

9.35-10.00

10.10-10.35

Пятница

1.Физкультура

2.Ознакомление с родным краем

3.Рисование

9.00-9.25

9.35-10.00

10.10-10.35

Всего в неделю 14 занятий